Libtor Industrial Switch Gigabit 1 optisch 1 elektrisch 1x9 RTK8367S Produktdisplay

Libtor Industrial Switch Gigabit 1 optisch 1 elektrisch 1x9 RTK8367S Produktdisplay

Industriequalität ohne Netzwerkmanagement (Aluminiumlegierung) Gigabit 1 Licht 4 Strom, Führungsschienentyp - DC12~52 V Stromversorgung - breiter Temperaturbereich (-40℃-80℃). Standardmäßig keine Stromversorgung, 1*9 Standard-Singlemode-Doppelfaser (SC20), optionale Multimode-Doppelfaser (SC2), Singlemode-Einzelfaser (1310 nm/A, 1550 nm/B), ST/FC. von optionalen Schnittstellen.


JETZT ANFRAGE SENDEN
KONTAKTIERE UNS
Telefon:
+86-13686492726
Email:
hw@szlbt.com
Telefon:
+86-13268821199
WeChat:
sz4871310
WhatsApp:
+86 18576860070
Facebook:
@Szlibtor
YouTube:
Libtor
LinkedIn:
陈强国
Pinterest:
@chenqiangguo0932
Instagram:
shenzhenlibtor
Twitter:
libtor
Senden Sie Ihre Anfrage

Der optische Port-Switch ist eine Art Hochgeschwindigkeits-Netzwerkübertragungsrelais, auch bekannt als Fibre-Channel-Switch und San-Switch. Im Vergleich zu einem gewöhnlichen Switch verwendet er Glasfaserkabel als Übertragungsmedium. Die Vorteile der Glasfaserübertragung sind hohe Geschwindigkeit und starke Entstörungsfähigkeit. Es gibt hauptsächlich zwei Arten von optischen Schaltern, einer wird verwendet, um den FC-Schalter des Speichers anzuschließen. Der andere ist der Ethernet-Switch, der Port ist eine Glasfaserschnittstelle, und das Erscheinungsbild einer gewöhnlichen elektrischen Schnittstelle ist gleich, aber der Schnittstellentyp ist unterschiedlich.


Libtor ist ein nationales Hightech-Unternehmen, das R& D, Produktion und Vertrieb. Seine Router werden auf der ganzen Welt verkauft. Verschiedene Versionen stehen Ihnen zur Auswahl. Bei Bedarf kontaktieren Sie uns bitte: hw@szlbt.com



Einen Kommentar hinzufügen
WENN SIE WEITERE FRAGEN HABEN, SCHREIBEN SIE UNS
Teilen Sie uns einfach Ihre Anforderungen mit, wir können mehr als Sie sich vorstellen können.

Senden Sie Ihre Anfrage