Libtor Industrial Switch Gigabit 1 optisch 1 elektrisch 1x9 RTX 8367S Produktshow

Libtor Industrial Switch Gigabit 1 optisch 1 elektrisch 1x9 RTX 8367S Produktshow

Industriequalität ohne Netzwerkmanagement (Aluminiumlegierung) Gigabit 1 Licht 4 Strom,

Führungsschienentyp - DC12~52 V Stromversorgung - großer Temperaturbereich (-40℃-80℃).

Standardmäßig keine Stromversorgung, 1 * 9 Standard-Singlemode-Doppelfaser (SC20),

Optional Multimode-Doppelfaser (SC2), Singlemode-Einzelfaser (1310 nm/A, 1550 nm/B), ST/FC.

von optionalen Schnittstellen.


JETZT ANFRAGE SENDEN
KONTAKTIERE UNS
Telefon:
+86-13686492726
Email:
hw@szlbt.com
Telefon:
+86-13268821199
WeChat:
sz4871310
WhatsApp:
+86 18576860070
Facebook:
@Szlibtor
YouTube:
Libtor
LinkedIn:
陈强国
Pinterest:
@chenqiangguo0932
Instagram:
shenzhenlibtor
Twitter:
libtor
Senden Sie Ihre Anfrage

Libtor ist ein nationales Hightech-Unternehmen, das R& D, Produktion und Vertrieb. Seine Router werden auf der ganzen Welt verkauft. Es stehen Ihnen verschiedene Versionen zur Auswahl. Bei Bedarf kontaktieren Sie uns bitte: hw@szlbt.com



Einen Kommentar hinzufügen
WENN SIE WEITERE FRAGEN HABEN, SCHREIBEN SIE UNS
Teilen Sie uns einfach Ihre Anforderungen mit, wir können mehr als Sie sich vorstellen können.

Senden Sie Ihre Anfrage