El conmutador Gigabit es un conmutador con puertos superior e inferior del puerto Gigabit. También se puede entender que el puerto del conmutador admite transmisión de 1000 m o 10/100/1000 m. Mucha gente busca una tecnología de conexión LAN más rápida, utilizando Gigabit Ethernet o una tecnología más rápida de 10 Gigabit. Tal cambio no solo ocurre en la columna vertebral de la red del campus, sino también en cada sala de cableado. Los administradores de TI de la empresa esperan proporcionar a cada usuario de escritorio una conexión de red 10 veces superior a la anterior.

Interruptor industrial Libtor Gigabit 1 óptico 1 eléctrico 1x9 RTK8367S Visualización del producto
Interruptor industrial Libtor Gigabit 1 óptico 1 eléctrico 1x9 RTK8367S Visualización del producto
Grado industrial de administración sin red (aleación de aluminio) Gigabit 1 luz 4 electricidad, tipo de riel de guía - fuente de alimentación DC12 ~ 52 V - temperatura amplia (-40 ℃ -80 ℃). Sin alimentación de forma predeterminada, 1*9 fibra doble monomodo predeterminada (SC20), fibra doble multimodo opcional (SC2), fibra única monomodo (1310 nm/A, 1550 nm/B), ST/FC. de interfaces opcionales.
Interruptor industrial Libtor Gigabit 1 óptico 1 eléctrico 1x9 RTX 8367S Demostración del producto
Interruptor industrial Libtor Gigabit 1 óptico 1 eléctrico 1x9 RTX 8367S Demostración del producto
Gestión sin red grado industrial (aleación de aluminio) Gigabit 1 luz 4 electricidad,Tipo de riel guía - Fuente de alimentación DC12~52 V - temperatura amplia (-40 ℃ -80 ℃).Sin alimentación por defecto, 1*9 fibra doble monomodo predeterminada (SC20),Fibra doble multimodo opcional (SC2), fibra simple monomodo (1310 nm/A, 1550 nm/B), ST/FC.de interfaces opcionales.
Libtor Gigabit 2 ópticos 4 SFP eléctricos para conmutadores industriales RTK 8367S Demostración del producto
Libtor Gigabit 2 ópticos 4 SFP eléctricos para conmutadores industriales RTK 8367S Demostración del producto
Grado industrial sin administración de red (aleación de aluminio) Gigabit 1 luz 4 SFP eléctricos,tipo de riel guía - fuente de alimentación DC12~52 V - temperatura amplia (-40 ℃ -80 ℃),El valor predeterminado no incluye módulos de alimentación y SFP.

Envíe su consulta