Le commutateur Gigabit est un commutateur avec les ports supérieur et inférieur du port Gigabit. On peut également comprendre que le port du commutateur prend en charge une transmission de 1000 m ou 10/100/1000 m. De nombreuses personnes recherchent une technologie de connexion LAN plus rapide, utilisant Gigabit Ethernet ou une technologie 10 Gigabit plus rapide. Un tel changement se produit non seulement dans l'épine dorsale du réseau du campus, mais également dans chaque salle de câblage. Les responsables informatiques d'entreprise espèrent fournir à chaque utilisateur de poste de travail 10 fois la connexion réseau précédente.

Commutateur industriel Libtor Gigabit 1 optique 1 électrique 1x9 RTK8367S Affichage du produit
Commutateur industriel Libtor Gigabit 1 optique 1 électrique 1x9 RTK8367S Affichage du produit
Qualité industrielle sans gestion de réseau (alliage d'aluminium) Électricité Gigabit 1 lumière 4, Type de rail de guidage - Alimentation DC12 ~ 52 V - Température étendue (-40℃-80℃). Pas d'alimentation par défaut, 1*9 Double fibre monomode par défaut (SC20), Fibre double multimode en option (SC2), Fibre monomode monomode (1310 nm/A, 1550 nm/B), ST/FC. d'interfaces optionnelles.
Commutateur industriel Libtor Gigabit 1 optique 1 électrique 1x9 RTX 8367S Exposition de produits
Commutateur industriel Libtor Gigabit 1 optique 1 électrique 1x9 RTX 8367S Exposition de produits
Gestion sans réseau de qualité industrielle (alliage d'aluminium) Gigabit 1 lumière 4 électricité,Type de rail de guidage - Alimentation DC12 ~ 52 V - Température large (-40℃-80℃).Pas d'alimentation par défaut, 1*9 double fibre monomode par défaut (SC20),Fibre double multimode en option (SC2), fibre simple monomode (1310 nm/A, 1550 nm/B), ST/FC.d'interfaces optionnelles.
Libtor Gigabit 2 SFP optiques 4 électriques pour commutateurs industriels RTK 8367S Product Show
Libtor Gigabit 2 SFP optiques 4 électriques pour commutateurs industriels RTK 8367S Product Show
Gestion sans réseau de qualité industrielle (alliage d'aluminium) Gigabit 1 light 4 electric SFP,type de rail de guidage - alimentation DC12 ~ 52 V - large température (-40℃-80℃),La valeur par défaut n'inclut pas les modules d'alimentation et SFP.

Envoyez votre demande