O switch Gigabit é um switch com portas superiores e inferiores da porta Gigabit. Também pode ser entendido que a porta do switch suporta transmissão de 1000m ou 10/100/1000m. Muitas pessoas estão procurando uma tecnologia de conexão LAN mais rápida, usando Gigabit Ethernet ou tecnologia 10 Gigabit mais rápida. Essa mudança não ocorre apenas no backbone da rede do campus, mas também em todas as salas de fiação. Os gerentes de TI corporativos esperam fornecer a cada usuário de desktop 10 vezes a conexão de rede anterior.

Interruptor industrial Libtor Gigabit 1 óptico 1 elétrico 1x9 RTK8367S Exibição do produto
Interruptor industrial Libtor Gigabit 1 óptico 1 elétrico 1x9 RTK8367S Exibição do produto
Grau industrial de gerenciamento sem rede (liga de alumínio) Gigabit 1 luz 4 eletricidade, tipo de trilho de guia - fonte de alimentação DC12 ~ 52 V - ampla temperatura (-40 ℃-80 ℃). Sem energia por padrão, 1*9 Padrão de fibra dupla de modo único (SC20), Fibra dupla multimodo opcional (SC2), Fibra única de modo único (1310 nm/A, 1550 nm/B), ST/FC. de interfaces opcionais.
Interruptor industrial Libtor Gigabit 1 óptico 1 elétrico 1x9 RTX 8367S Mostra de produtos
Interruptor industrial Libtor Gigabit 1 óptico 1 elétrico 1x9 RTX 8367S Mostra de produtos
Grau industrial de gerenciamento sem rede (liga de alumínio) Gigabit 1 luz 4 eletricidade,Tipo de trilho guia - fonte de alimentação DC12~52 V - ampla temperatura (-40℃-80℃).Sem energia por padrão, fibra dupla de modo único padrão 1*9 (SC20),Fibra dupla multimodo opcional (SC2), fibra simples monomodo (1310 nm/A, 1550 nm/B), ST/FC.de interfaces opcionais.
Libtor Gigabit 2 óptico 4 SFPs elétricos para switches industriais RTK 8367S Product Show
Libtor Gigabit 2 óptico 4 SFPs elétricos para switches industriais RTK 8367S Product Show
Grau industrial de gerenciamento sem rede (liga de alumínio) Gigabit 1 light 4 SFP elétrico,tipo de trilho guia - fonte de alimentação DC12 ~ 52 V - temperatura ampla (-40 ℃-80 ℃),O padrão não inclui módulos de alimentação e SFP.

Envie sua pergunta